Estância dos Lagos
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cette villa Estância dos Lagos Claudio de 150 m² se trouve à proximité des sites touristiques à proximité, tels que le musée d'histoire et d'art de Cláudio, situé dans une zone de 6 km.
- sites d'intérêt locaux
- Igreja Santa Edwiges3122 km
- Aéroports
- Aéroport de Divinópolis57 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Mini-bar
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans cette villa Estância dos Lagos ?
Les clients de cette villa Estância dos Lagos peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à cette villa Estância dos Lagos.
Le prix minimum pour un séjour dans cette villa Estância dos Lagos est de 191$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à cette villa Estância dos Lagos ?
Vous pouvez séjourner à cette villa Estância dos Lagos avec vos animaux.